Подписаться
Курс ЦБ на 26.04
92,13
98,70

Яндекс.Такси в Ростове позволит указывать промежуточные остановки

Пользователи сервиса могут указать до трех промежуточных остановок.

Пользователи сервиса "Яндекс.Такси" в Ростове-на-Дону получат возможность указывать промежуточные остановки при заказе такси, сообщает Лайф со ссылкой на представителя компании.

Изменения являются ответом компании на многочисленные просьбы пользователей упростить функцию заезда на промежуточные адреса. Теперь клиенты "Яндекс.Такси" могут указывать до трех промежуточных точек заезда и сразу увидеть финальную стоимость поездки.

"Цена такой поездки может увеличиться только в двух случаях: если конечная точка окажется значительно дальше, чем была указана при заказе, или если пассажир, например, в промежуточной точке надолго отлучится, попросив водителя подождать", - отметил представитель компании.

Спустя три минуты после остановки в промежуточном пункте на экране таксометра появится кнопка "Ожидание", с помощью которой водитель активирует режим, в котором стоимость ожидания автоматически прибавляется к расчётной цене за поездку.

Возможность указывать промежуточные точки у жителей Ростова-на-Дону и Нижнего Новгорода появится уже сегодня. Для жителей других регионов она начнет действовать в ближайшие дни.

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.