Подписаться
Курс ЦБ на 16.04
75,23
88,73

Яндекс открыл в Ростове-на-Дону учебный центр для таксистов

В донской столице к этому сервису Яндекс.Такси подключено более 600 машин

 Водители ростовских таксопарков смогут пройти курс обучения работе с Яндекс.Такси.  Об этом сегодня сообщает пресс-служба компании.

"В ходе курса преподаватели расскажут о возможностях сервиса и о требованиях клиентов к качеству обслуживания, - говорится в релизе. - Учебный центр рассчитан на водителей с разным опытом. Новичкам объясняют основы: как подключиться, принять заказ, получить оплату. Более опытным таксистам помогают разобраться с рейтингом, активностью и другими показателями, влияющими на получение заказов. Отдельно преподаватели рассказывают о качестве сервиса: выборе маршрута, чистоте автомобиля, вежливости и прочих факторах, которые важны для пассажиров".

Занятия в учебном центре проходят в небольших группах и длятся около часа. В Яндексе поясняют, что записаться на курсы можно через таксопарк, и обещают, что часто "свободное время находится в тот же день".

"Кроме этого водители могут в любое время обратиться за индивидуальной консультацией и задать вопросы о работе с сервисом", - напоминают в Яндексе.

Учебный центр Яндекс.Такси в Ростове-на-Дону рассчитан на обучение 30 человек в день. Похожие центры уже работают в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. В Москве обучение проходят все водители — чтобы получать заказы Яндекс.Такси, там нужно сдать итоговый экзамен.

Напомним: сервис Яндекс.Такси в Ростове-на Дону работает с апреля 2016 года — сейчас к нему подключено 650 машин из 25 таксопарков и диспетчерских.

Самое читаемое
  • Дело задержанных ФСБ финансовых инфлюенсеров может стать прецедентнымДело задержанных ФСБ финансовых инфлюенсеров может стать прецедентным
  • «ИИ — это не провод с электричеством. Это новый коллега»«ИИ — это не провод с электричеством. Это новый коллега»
  • ФНС обратила пристальное внимание на микропредприятия, оптимизирующие налоговую нагрузкуФНС обратила пристальное внимание на микропредприятия, оптимизирующие налоговую нагрузку
  • Российские силовые структуры и ФНС взялись за «налоговых докторов»Российские силовые структуры и ФНС взялись за «налоговых докторов»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.