Подписаться
Курс ЦБ на 29.03
92,26
99,70

Хобби настоящих мужчин: как проводят досуг ростовские бизнесмены

"Деловой квартал" сделал подборку фотографий, где ростовские бизнесмены запечатлены за своим любимым делом, например, Виктор Вентимилла Алонсо играет в теннис, а Андрей Городничев гоняет на мотоцикле.

Ракетка победителя


Виктор Вентимилла Алонсо увлекается теннисом еще с начала нулевых и принимает участие почти во всех местных соревнованиях.

Виктор Вентимилла Алонсо, председатель Юго-Западного банка ОАО «Сбербанк России»
Хобби: теннис.

Он любит теннис за его интеллектуальную составляющую. «Недаром этот вид спорта называют «шахматами в движении» — решающую роль в исходе матча играют не только физическая форма и скорость удара по мячу, но и стратегия и тактика», — говорит г-н Вентимилла Алонсо. Принимает участие практически во всех кубковых соревнованиях, которые проводят правительство области, городская мэрия и Торгово-промышленная палата. Результаты и достижения для него — не главное в теннисе, хотя пока еще ни разу не занимал мест ниже третьего.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Фото: из личного архива Виктора Вентимилла Алонсо

 

Вадим Ванеев

Вадим Ванеев увлекается футболом с самого детства. Старается уделять время игре
несколько раз в неделю по 2-3 часа.

Вадим Ванеев, владелец группы компаний «Евродон»
Хобби: футбол.

«Когда наваливается усталость после тяжелого рабочего дня, вместо того чтобы ехать домой и киснуть на диване, я беру спортивную форму и отправляюсь на футбольную тренировку», — говорит г-н Ванеев о своем увлечении. Часто бизнесмен принимает участие в благотворительных играх, приуроченных к различным меро­приятиям. Одно из последних подобных событий — футбольный матч в рамках акции «Под флагом добра». Любимой команды нет. Больше нравятся именно отдельные личности: Владимир Гуцаев, Давид Кипиани, Лионель Месси, Зинедин Зидан.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Фото: Юрий Запорожец

 

Парусный гонщик

Вадим Викулов является владельцем и капитаном парусной гоночной яхты марки Santarelli 40 под названием «Меридиан».

Вадим Викулов, председатель совета директоров ОАО «Астон»
Хобби: яхтинг.

Участвовал в чемпионате России по парусному спорту в г. Таганроге, в парусной регате на кубок яхт-клуба «Аврал», парусной регате на кубок «Астона» и парусной регате на кубок «Газпром­банка». Выиграл на яхте «Меридиан» в соревнованиях на кубок Porsche в 2012 году.
«Парусный спорт сплачивает команду, тренирует волю к победе, успеху», - говорит бизнесмен о своем увлечении.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Фото: из личного архива Вадима Викулова

 

Король дороги

Андрей Городничев за последние 2 года объехал все Черноморское побережье. Первый свой мотоцикл приобрел случайно, но, сев за его руль один раз, влюбился
навсегда.

Андрей Городничев, совладелец компании «Дон‑Моторс»
Хобби: езда на мотоцикле

«Вообще, я — не профессиональный мотоциклист. В детстве даже мопеда не было, и как‑то жизнь так сложилась, что у меня более тесные отношения с автомобилями, — рассказывает бизнесмен. — Лет 5 назад я зашел случайно к официальному дилеру BMW, и мне очень понравился там мотоцикл. Меня он безумно заинтересовал, я прошел школу водительского мастерства и стал ездить на мощном спортивном мотоцикле». Позже бизнесмен приобрел Honda Gold Wing. Близкие сначала не одобряли увлечение Андрея Городничего, но, видя его драйв и вдохновение, смирились. «Езда на мотоцикле — это скорость, чувство свободы, ощущение ветра на лице, полет, романтика», — говорит он о своем увлечении.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Фото: из личного архива Андрея Городничего

 

 

 

 

 

 

 

Самое читаемое
  • Россия потеряла 22 млрд руб. на экспорте древесины. В выигрыше США и ТурцияРоссия потеряла 22 млрд руб. на экспорте древесины. В выигрыше США и Турция
  • Станислав Лунин: «Россию ждет бум производства отечественного компьютерного оборудования»Станислав Лунин: «Россию ждет бум производства отечественного компьютерного оборудования»
  • Жители Первоуральска снова остались без водыЖители Первоуральска снова остались без воды
  • Минтруд предлагает ужесточить условия пребывания трудовых мигрантов в РоссииМинтруд предлагает ужесточить условия пребывания трудовых мигрантов в России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.