Подписаться
Курс ЦБ на 17.04
94,07
99,93

Выпуск новых карт для безналичной оплаты в транспорте Ростова отложен

Администрация Ростова пока не согласовала дифференцированный тариф на проезд в городском транспорте.

Инвестор системы безналичной оплаты в общественном транспорте донской столицы ООО "Агентство развития платежных систем" отложил выпуск новых транспортных карт "Простор", сообщает ресурс "Ростовский городской транспорт" со ссылкой на инвестора.

Основными причинами такого решения стало несогласование формата персонификации социальной карты пенсионера, что не позволяет выпустить карты всех видов. Также на сроки повлияло отсутствие у инвестора информации о сроках ввода дифференцированного тарифа на проезд в городском транспорте Ростова-на-Дону

"Мы понимаем, что для большинства пользователей транспортных карт ключевым остается вопрос, какая выгода платить за проезд транспортной картой, а не наличными. Как оператор системы мы прилагаем максимум усилий для ускорения процесса, но решение остается за Администрацией города", - сообщили ресурсу в компании-инвесторе.

В апреле ООО "АРПС" сообщало о планах выпустить карты "Простор" в течение двух месяцев. Предполагалось выпустить карты трех образцов: для учащихся, для пенсионеров и карты общего пользования.

Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.