Подписаться
Курс ЦБ на 25.04
92,50
98,91

Вы какие прорывы совершали?

Екатерина Арефьева директор компании «Театральная мастерская» У нас фирма молодая, поэтому пока мы не можем похвастаться мощными прорывами. Прорывом считаем, если наш заказчик побеждает на всерос

21 июня сборная России по футболу совершила то, чего от нее не ожидали ни спортивные эксперты , ни собственные болельщики — она разгромила команду Голландии и впервые за 20 лет вышла в полуфинал чемпионата Европы. У опрошенных «ДК» бизнесменов прорывом в бизнесе стало увеличение количества клиентов и открытие новых филиалов.

Екатерина Арефьева
директор компании «Театральная мастерская»
У нас фирма молодая, поэтому пока мы не можем похвастаться мощными прорывами. Прорывом считаем, если наш заказчик побеждает на всероссийских или международных конкурсах и фестивалях в наших костюмах. Например, мы изготовили костюмы для танцевального коллектива «Талисман», победившего в прошлом году на конкурсе в немецком городе Риза. Мы гордимся, что они снова поедут на международный конкурс в наших костюмах и в этом году.

Евгений Мишакин
директор EF English First
Наша школа была открыта в 2003 г., а прорыв произошел в 2005. Именно тогда количество наших клиентов достигло солидной отметки, наш брэнд стал узнаваем. Это привело к тому, что учиться к нам стали приходить друзья, близкие, коллеги наших студентов, и количество слушателей нашей школы резко возросло. Сейчас оно достигает 350 человек, и мы не собираемся останавливаться на достигнутом, в планах — открытие новых офисов.

Яна Гамалей
управляющая ростовским филиалом ОАО Банк «Возрождение»
У нас прорывы происходят постоянно. Одно из последних достижений: наш банк в этом году привлек 40-миллиардный рубль на депозиты част- ных клиентов, что зафиксировано в Краснодарском филиале банка. Сегодня наш банк входит в ТОП-10 крупнейших российских банков по объему привлеченных средств частных клиентов. Денежные средства на вкладах розничных клиентов увеличились на 21%, относительно аналогичной даты в 2007 г. Значительно выросли объемы депозитов частных клиентов и активы банка.

Ольга Дзюба
директор ростовского представительства HeadHunter
Два с небольшим года назад, когда мы открыли свое представительство в Южном округе, нас знали только кадровые службы крупных компаний и небольшое количество соискателей. Сейчас на сайте ежемесячно публикуется более 2000 вакансий только по Ростову, а число размещенных резюме перевалило за 35 тыс. HeadHunter сегодня является не только площадкой для поиска работы и подбора персонала, но и предлагает различные образовательные программы, исследования, а также инструменты HR-брендинга.

Наталия Захидова
директор компании «38 попугаев»
В этом году у нас произошел крупный прорыв: мы вышли на новый уровень работы и организовали праздник «Масленица», в котором участвовали более тысячи человек. Теперь будем заниматься организацией массовых праздников и других мероприятий. Своеобразным достижением стало увеличение числа крупных корпоративных клиентов. В будущем планируем открытие филиалов нашей компании в Краснодаре и Сочи.

Наталья Кознова
генеральный директор ГК «Оптимальное решение»
В этом году мы совершили небольшой прорыв в структуре нашей фирмы: открыли два новых офиса — в центре Ростова и в Краснодаре. Благодаря такому шагу, нашим клиентам будет еще удобнее с нами работать. В Краснодаре мы открыли филиал компании. В будущем мы планируем стабильно развиваться и увеличивать количество наших клиентов.

Мурат Каблахов
гендиректор телеканала «ТНТ-Ростов»
Теперь «ТНТ» может смотреть каждый ростовчанин, стоит лишь только настроить свой телевизор. Это самый главный наш прорыв. В начале 2008 г. «ТНТ» в Ростове начал серьезные технические изменения: мы установили современный передатчик ROHDE & SCHWARZ, полностью обновили аппаратно-передающий блок, установили новую штатную передающую антенну на высоту 193 м. Все это позволило увеличить долю телесмотрения за короткий период более чем на 300%.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.