Подписаться
Курс ЦБ на 24.04
93,29
99,56

Второй «Чайник» откроется в Таганроге

Ростовский магазин китайского чая и посуды расширяется. До конца августа, помимо точки в Ростове, откроется еще один чайный бар в г. Таганроге.

Чайник, как компания существует с 2011 года. Занимается продажей китайского чая и посуды. В 2015 году пришла идея нового формата, чайный бар открыли в г. Ростове по адресу: пр. Кировский, 47.

- Сами того не ожидая, мы попали в яблочко. В нашем баре царит атмосфера открытого общения. По праву, я считаю, что на сегодняшний день у нас самая посещаемая чайная в Ростове, несмотря на то, что открылись мы всего полгода назад. Такое же незабываемое место мы хотим подарить Таганрогу, - сообщил корреспонденту DK.RU Владелец  «Чайника» Александр Сидельников.

Новый бар откроется в г. Таганроге по адресу: пер.Тургеневский, 24.  Владелец «Чайника» отмечает, что новый бар будет выдержан в особом фирменном стиле.

Справка DK.RU: В баре известные сорта китайского чая не только выставлены на продажу. Их можно дегустировать. Среди посетителей популярны такие сорта, как: Да Хун Пао, Жасминовый Ей Чжу, Жень Шень Улун, Лун Цзин, Юй Лун Тао и другие.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.