Подписаться
Курс ЦБ на 16.12
79,44
93,22

ВТБ24 принимает заявки на выкуп акций ОАО Банк ВТБ

Сегодня, 12 марта, в банке сообщили о том, что ВТБ24 приступил к приему заявок на выкуп акций ОАО Банк ВТБ. Акционеры будут обслуживаться во всех офисах ВТБ24.

Сообщается, что принять участие в обратном выкупе смогут акционеры, которые приобрели акции в рамках IPO, т.е. являлись акционерами ОАО Банк ВТБ на 24 мая 2007 года и оставались акционерами на 1 февраля 2012 года. Предложение распространяется на физических и юридических лиц, в том числе – нерезидентов. Также принять участие в обратном выкупе смогут наследники участников IPO, вступившие в права наследования (зачислившие акции на свой счет депо) до 13.04.2012.

Максимальная сумма выкупа у одного акционера — 500 тысяч рублей. Цена выкупа — 13,6 копейки за 1 акцию. Прием документов от акционеров заканчивается 13 апреля 2012 года.
 

Самое читаемое
  • В январские праздники страна теряет 1 трлн руб. Зачем нам этот тормоз?В январские праздники страна теряет 1 трлн руб. Зачем нам этот тормоз?
  • Ищут МЧС, волонтеры и беспилотники: 13 туристов потерялись у горы ОслянкаИщут МЧС, волонтеры и беспилотники: 13 туристов потерялись у горы Ослянка
  • Екатеринбургский гостиничный оператор USTA Management вышел за пределы домашнего регионаЕкатеринбургский гостиничный оператор USTA Management вышел за пределы домашнего региона
  • Товары на маркетплейсах получат «цифровую родословную»Товары на маркетплейсах получат «цифровую родословную»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.