ВТБ в Ростове-на-Дону поддержит экспортеров

6 декабря ВТБ в Ростове-на-Дону провел бизнес-завтрак для начинающих предпринимателей на тему новых цифровых сервисов банка и возможностей малого бизнеса для экспорта.

В мероприятии приняли участие более 50 организаций, партнеров и представителей деловых СМИ города. Предприниматели интересовались возможностями по расширению бизнеса, повышению его эффективности и оптимизации ресурсов за счет использования различных дистанционных сервисов.

На бизнес-завтраке Банк представил участникам электронный сервис «ВТБ Бизнес- Коннект», который позволяет выходить на мировые рынки через крупнейшие международные электронные торговые площадки. У малого бизнеса есть хороший потенциал для выхода на зарубежные рынки: его продукция  востребована. Чтобы помочь предпринимателям-экспортерам, мы создали уникальный по своей сути электронный сервис банковского обслуживания - B2В-платформу для выхода в онлайн-каналы продаж. Один из модулей платформы – «Экспорт - менеджер» - позволяет в режиме одного окна выбрать наиболее подходящую международную площадку, получить государственную поддержку и начать продавать и обрабатывать заказы на наиболее популярных международных маркетплейсах».

Управляющий корпоративным филиалом ВТБ в Ростове-на-Дону Юрий Авдеев в ходе мероприятия отметил приоритетное значение развития дистанционных каналов в банке: «ВТБ успешно работает с малым предпринимательством. По итогам девяти месяцев  наш кредитно-документарный портфель в этом сегменте превысил 2,5 млрд рублей. В 2019 году мы также  планируем активно работать в данном направлении, развивая дистанционные каналы банковского обслуживания и цифровые сервисы».

 

Подписывайтесь на DK.RU в Дзен и Дзен.Новости. Самое важное о бизнесе — в email-рассылке. А еще нас удобно читать в Telegram, MAX и ВКонтакте.

Самое читаемое
  • Альфа-банк стал акционером крупнейшей частной медицинской компании РоссииАльфа-банк стал акционером крупнейшей частной медицинской компании России
  • Крупные операторы связи предлагают региональным игрокам отдать им абонентов за 40% выручкиКрупные операторы связи предлагают региональным игрокам отдать им абонентов за 40% выручки
  • После дизельной сделки с США корейские Hyundai и Kia начали изучать варианты камбэка в РФПосле дизельной сделки с США корейские Hyundai и Kia начали изучать варианты камбэка в РФ
  • «Деловая Россия» предлагает отменить патенты и ряд налоговых льгот для малого бизнеса«Деловая Россия» предлагает отменить патенты и ряд налоговых льгот для малого бизнеса
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.