Подписаться
Курс ЦБ на 13.05
80,88
90,11

ВТБ развивает сотрудничество с АО «Росжелдорпроект»

Банк ВТБ выдал АО «Росжелдорпроект» тендерные гарантии на общую сумму 2,8 млрд рублей. Инструмент предоставлен в рамках заключенного с компанией генерального соглашения

Выданные гарантии обеспечивают обязательства компании по участию в конкурсе на право заключения договора на выполнение проектно-изыскательных работ для строительства объектов железнодорожной инфраструктуры филиалов ОАО «РЖД»: Калининградской, Октябрьской, Северной, Дальневосточной, Забайкальской, Восточно-Сибирской, Горьковской, Западно-Сибирской, Красноярской, Куйбышевской, Московской, Приволжской, Свердловской, Северо-Кавказской, Юго-Восточной и Южно-Уральской железных дорог.

Руководитель департамента транзакционного бизнеса, старший вице-президент банка ВТБ Гуриндер Нихал отметил: «Мы сотрудничаем с компанией «Росжелдорпроект» с 2014 года, предоставляя ей гарантийные продукты и другие транзакционные решения. Выданные банком гарантии позволяют компании не только выполнить все требования заказчика, но и избежать отвлечения значительной суммы на длительный срок из оборота предприятия».

 

Для справки:

АО «Росжелдорпроект» – лидер на рынке проектно-изыскательских работ в сфере железнодорожного транспорта России. Компания выполняет работы по проектированию объектов строительства, реконструкции и капитального ремонта инфраструктуры железнодорожного транспорта, промышленной, социально-культурной сферы и жилищного строительства.

Самое читаемое
  • Екатеринбург снова голосует за парки. Один из них обещают превратить в город-сад: РЕНДЕРЫЕкатеринбург снова голосует за парки. Один из них обещают превратить в город-сад: РЕНДЕРЫ
  • В Екатеринбурге временно закрыли ресторан «Мидийное место»В Екатеринбурге временно закрыли ресторан «Мидийное место»
  • «Не впаривать, а помогать»: как уральская компания пересмотрела мотивацию продавцов«Не впаривать, а помогать»: как уральская компания пересмотрела мотивацию продавцов
  • В Москве состоялись российско-китайские переговоры на высшем уровнеВ Москве состоялись российско-китайские переговоры на высшем уровне
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.