Вокруг Ростова может появиться транспортное кольцо

Транспортное кольцо поможет разгрузить город от пробок, особенно мост на Малиновского

Чтобы избавить Ростов от пробок, глава городской администрации Виталий Кушнарёв высказал идею построить вокруг города транспортное кольцо, сообщает Donnews.ru.

Градоначальник рассказал, что ранее, ещё при его работе в минтрансе, он предлагал областному правительству построить мост-дублёр путепровода на Малиновского, продлить Доватора и выйти на 9-м километре автомагистрали М-23, где предусмотрено строительство федеральной развязки. Также он добавил, что все развитые города строят транспортные кольца. В частности, Москва "окольцована" МКАДом, Санкт-Петербург - КАДом.

- Построив кольцо, мы сможем разгрузить мост на Малиновского и убрать весь транзитный поток в сторону Таганрога. Но, к сожалению, сейчас мы не можем приступить к реализации этого проекта. Все заточены на предстоящий ЧМ-2018, - цитирует портал Виталия Кушнарёва.

Но при этом он сообщил, что, тем не менее, проект будет реализован. 

Самое читаемое
  • Минздрав сократил расходы на борьбу с онкозаболеваниями на 70%Минздрав сократил расходы на борьбу с онкозаболеваниями на 70%
  • Экс-главу ВСМПО-Ависма будут судить по делу о растрате 6,5 млрд рублейЭкс-главу ВСМПО-Ависма будут судить по делу о растрате 6,5 млрд рублей
  • Находившийся в розыске экс-глава «Облкоммунэнерго» сдался полиции, его отправили в СИЗОНаходившийся в розыске экс-глава «Облкоммунэнерго» сдался полиции, его отправили в СИЗО
  • Экс-гендиректор «Гортранса» отправится в колонию строгого режима на 9 летЭкс-гендиректор «Гортранса» отправится в колонию строгого режима на 9 лет
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.