Подписаться
Курс ЦБ на 04.03
77,60
90,30

Водоснабжение по-прежнему убыточно

78, 8 млн рублей составил убыток ОАО «Донская водная компания» (ДВК) за 2010 г., собщается в материалах на сайте компани. Убыток (34,2 млн руб.) был и в 209 г.

Выручка составила 831 млн руб. (180 млн рублей в 2009 г.). Это происходит потому, что компания продает воду не по ценам, обеспечивающим безубыточность, а по ценам, устанавливаемым региональной тарифной службой, говорится в отчете ДВК. Компания снабжает водой муниципалитеты в шахтерских территориях области.
Самое читаемое
  • Свыше 50 тыс. туристов из РФ застряли в ОАЭ. Последствия конфликта в Персидском заливеСвыше 50 тыс. туристов из РФ застряли в ОАЭ. Последствия конфликта в Персидском заливе
  • Умар Джабраилов покончил с собой: что стало причинойУмар Джабраилов покончил с собой: что стало причиной
  • Умер известный уральский драматург Николай Владимирович КолядаУмер известный уральский драматург Николай Владимирович Коляда
  • Каждый второй работающий житель Свердловской области боится выгоранияКаждый второй работающий житель Свердловской области боится выгорания
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.