Подписаться
Курс ЦБ на 04.07
78,78
93,12

Водителю «Кадиллака» предложили явиться с повинной

В Департаменте здравоохранения Москвы подтвердили, что минувшей ночью в ДТП погибла актриса Марина Голуб и мужчина, водитель, личность которого устанавливается.

Авария произошла в полночь на пересечении проспекта Вернадского и улицы Лобачевского. «Кадиллак» проехал на красный и протаранил «Хендэ», в котором находилась Голуб, пишет ИТАР-ТАСС. После этого в машины врезались еще «Киа» и «Лада». Погибших из «Хендэ» извлекали спасатели МЧС.

Жизнерадостная актриса Марина Голуб вела телепередачи "Утренняя почта", "Доброе утро!", "Эх, Семеновна!", "Девчата" на телеканале "Россия 1".

Установлено, что владелец врезавшегося в нее «Кадиллака» - 31-летний Алексей Русаков. На его счету большое количество нарушений правил дорожного движения. «Он десять раз попадал в аварии, в шести его признали виновным. Большинство протоколов на Алексея Русакова составлены за превышение скорости, трижды его ловили пьяным за рулем, а также штрафовали за выезд на встречную полосу и двойной обгон», - пишет vesti.ru.

По предварительным данным, в автомобиле ехала группа подвыпивших молодых людей, поэтому для того, чтобы установить, кто находился за рулем, требуется некоторое время.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело по части 5 статьи 264 УК РФ "Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц".

Самое читаемое
  • Дроны ВСУ впервые атаковали Ижевск, есть погибшие и тяжелораненыеДроны ВСУ впервые атаковали Ижевск, есть погибшие и тяжелораненые
  • Дмитрий Каменщик пытается остановить национализацию ДомодедовоДмитрий Каменщик пытается остановить национализацию Домодедово
  • В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%
  • Бывшего замминистра обороны приговорили к 13-ти годам колонииБывшего замминистра обороны приговорили к 13-ти годам колонии
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.