Подписаться
Курс ЦБ на 30.05
71,02
82,63

Водитель «Опель Корса» сбил 57-летнюю женщину насмерть

Как сообщили в областном управлении ГИБДД, за прошедшие сутки на дорогах области произошли 14 ДТП, в результате которых два человека погибли и 17 получили травмы.

В минувшую субботу, 26 октября, около 17:20 на трассе Новошахтинск – Майский 26-летний водитель автомобиля «ОПЕЛЬ-КОРСА» 1986 г.р., по предварительным данным, наехал на женщину 57 лет. Пострадавшая позже скончалась в городской больнице №1г.Новошахтинска.По факту ДТП проводится проверка.

В ночь на воскресенье около 3:50 на 1049 км трассы М-4 «Дон» 32-летний водитель «шестерки» сбил свою ровесницу, переходившую дорогу в неустановленном месте. Девушку доставили в ЦРБ г. Аксая. По факту обоих ДТП проводится проверка.

В Красносулинском районе утром в субботу на трассе «Дон» 24-летний водитель автомобиля ГАЗ-274702, по предварительным данным, превысил скорость, вылетел на «встречку» и врезался в ГАЗ-3705, за рулем которой был 38-летний мужчина. В ДТП пострадали трое, с травмами различной степени тяжести они были доставлены в ЦГБ г. Шахты.

Самое читаемое
  • Вот это загнула: как уральская предпринимательница поменяла форелевое хозяйство на ложкиВот это загнула: как уральская предпринимательница поменяла форелевое хозяйство на ложки
  • Олег Флеганов о факторах успешности ресторанов, кризисе, моноформатах и новом кафеОлег Флеганов о факторах успешности ресторанов, кризисе, моноформатах и новом кафе
  • В мире сменился лидер среди ИИ-стартаповВ мире сменился лидер среди ИИ-стартапов
  • В Екатеринбурге завыли сирены: в регионе объявлен режим ракетной опасностиВ Екатеринбурге завыли сирены: в регионе объявлен режим ракетной опасности
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.