Подписаться
Курс ЦБ на 25.04
92,50
98,91

Вместо такси двухмиллионный пассажир ростовского аэропорта уехал на Mercedesе S-класса

«Юбилейным» двухмиллионным пассажиром ростовского авиаузла стал житель Ростова-на-Дону Сергей Зябко. Сергей вместе с супругой Оксаной прилетел рейсом 5114 авиакомпании «Донавиа» из Санкт-Петербурга.

Об этом сообщила пресс-служба ростовского аэропорта. Подарки «юбилейному» пассажиру вручили исполнительный директор ОАО «Аэропорт Ростов-на-Дону» Олег Цепилов и генеральный директор АО «Донавиа» Александр Стеблин. Семейной паре, разменявшей третий миллион в пассажирском трафике аэропорта, вручили сертификат на обслуживание в бизнес-салоне ростовского аэропорта, новогодние сувениры от холдинга «Аэропорты Регионов» и авиакомпании «Донавиа».

Вместо такси двухмиллионный пассажир ростовского аэропорта уехал на Mercedesе S-класса  1

Источник фото: https://e.mail.ru/attachment/14509435130000000536/0;1

 – Я просто был в шоке, когда увидел украшенным свой чемодан на багажной ленте. Знаю, что у меня красивый чемодан, думаю, именно благодаря ему я и стал двухмиллионным пассажиром, – поделился своими впечатлениями Сергей Зябко.

У выхода из аэровокзала юбилейных пассажиров встречал роскошный автомобиль Mercedes S-класса, который отвез семейную пару домой.

Вместо такси двухмиллионный пассажир ростовского аэропорта уехал на Mercedesе S-класса  2

Источник фото: ДК

- Третий год подряд мы фиксируем пассажирский трафик свыше двух миллионов, что позволяет говорить о стабильном развитии ростовского аэропорта и востребованности авиаперевозок в целом. Мы и дальше будем прилагать все усилия для развития маршрутной сети и повышения качества услуг, чтобы закрепить свои позиции в десятке российских аэропортов по количеству обслуженных пассажиров и создать предпосылки для успешного развития аэропортового комплекса Южный, – сообщил исполнительный директор ОАО «Аэропорт Ростов-на-Дону» Олег Цепилов. 

Отметим, что северная столица является для ростовчан вторым по популярности после Москвы внутрироссийским направлением авиапутешествий. За 11 месяцев 2015 года на рейсах в Санкт-Петербург было обслужено 163,6 тысяч пассажиров, что на 13% превышает показатель прошлого года. В зимний период из аэропорта донской столицы ежедневно выполняется до трех рейсов в Санкт-Петербург.

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.