Подписаться
Курс ЦБ на 19.04
94,09
100,53

Власти требуют от «ТагАвтоПром» расчитаться по долгам

По информации Ростовстата, на 1 июня задолженность по заработной плате составляет 73 млн рублей. Один из основных должников - ООО «ТагАвтоПром» г. Таганрога.

- Необходимо в кратчайшие сроки составить график погашения задолженности и рассчитаться по долгам с людьми. Это самая главная задача на сегодня, - подчеркнул заместитель губернатора, председатель межведомственной комиссии по организации взаимодействия государственных органов Сергей Бондарев.

На очередном заседании областной межведомственной комиссии по организации взаимодействия государственных органов при осуществлении контроля за соблюдением трудового законодательства были рассмотрены вопросы погашения задолженности по заработной плате в ООО «Ростовский автобусный завод», ООО «ТагАвтоПром» г. Таганрога и ОАО «Развиленская МСО» Песчанокопского района.

На комиссии прозвучало, что в ближайшее время должен поступить первый транш, который направят на погашение задолженности.

Министерством промышленности и энергетики области было подготовлено письмо генеральному директору ООО «ТагАвтоПром» о перспективах дальнейшей деятельности предприятия. Также до 20 июня областному минпрому поручено организовать встречу с работниками ООО «ТагАвтоПром» для оформления заявлений в комиссию по трудовым спорам с целью погашения долгов по заработной плате.
 

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.