Подписаться
Курс ЦБ на 05.07
78,83
93,01

Власти Ростова-на-Дону потратят на День города 12 млн рублей

Ростовский мэр Михаил Чернышев подписал смету празднования 264-го дня города. На все мероприятия Ростов потратит 12 с половиной миллионов рублей.

Более 6,6 млн рублей будет направлено на праздничное оформление города. В эту сумму входит и монтаж конструкций, и их демонтаж. 3,3 млн рублей власти города потратят на подготовку и оформление сценических площадок и главной сцены, гонорар артистам и фейерверк. На приглашенных звезд отведен ровно миллион рублей, правда, пока неизвестно, кто именно будет выступать на празднике.

 

Более миллиона рублей будет направлено на соцподдержку. Так, будут куплены подарки первоклассникам из малообеспеченных семей, ветеранов отправят в санатории, поздравят освободителей Ростова.

 

На остальные мероприятия будет направлено чуть меньше полутора миллионов рублей.

 

Празднование Дня города будет проходить в Ростове с 13 по 15 сентября, уже составлен план мероприятий. 

Самое читаемое
  • Дмитрий Каменщик пытается остановить национализацию ДомодедовоДмитрий Каменщик пытается остановить национализацию Домодедово
  • Уральские строители прогнозируют критическое снижение объема ввода жильяУральские строители прогнозируют критическое снижение объема ввода жилья
  • Уральский банк оштрафован на 300 тыс. руб. за давление на должниковУральский банк оштрафован на 300 тыс. руб. за давление на должников
  • Денис Паслер анонсировал строительство нового мусоросортировочного комплексаДенис Паслер анонсировал строительство нового мусоросортировочного комплекса
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.