Подписаться
Курс ЦБ на 03.07
78,65
92,67

Минсельхоз Ростовской области поищет земли для выращивания чечевицы

Губернатор Ростовской области побывал с рабочей поездкой в Зерноградском районе. Там он посетил комплекс по переработке нута и чечевицы, мощность которого составляет 60 тонн в сутки.

Как сообщает пресс-служба правительства области, губернатор области Василий Голубев поручил региональному Минсельхозу определить районы области, рентабельные для выращивания чечевицы, которой в настоящее время в регионе возделывается небольшое количество.

Кооператив «Донской маяк», который посетил губернатор, в настоящее время ведет работу по реконструкции складов и созданию оптово-логистического центра мощностью 5 тысяч тонн, на котором сможет храниться бобовая культура.

Самое читаемое
  • Что с «Гринвичем»? В Екатеринбурге все-таки закрыли самый крупный ТРЦЧто с «Гринвичем»? В Екатеринбурге все-таки закрыли самый крупный ТРЦ
  • В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%
  • Бывшего замминистра обороны приговорили к 13-ти годам колонииБывшего замминистра обороны приговорили к 13-ти годам колонии
  • «Не могу больше»: почему выгоревшие сотрудники уходят, а работодатели снижают объемы найма«Не могу больше»: почему выгоревшие сотрудники уходят, а работодатели снижают объемы найма
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.