Подписаться
Курс ЦБ на 23.04
93,25
99,36

Владислав Прилукин: «Цены на автомобили растут, многие дилеры уходят с рынка»

Директор автоцентра «Стандарт» Владислав Прилукин рассказал корреспонденту ДК, в чем успех его бизнеса в непростое экономическое время.

- Как вам удалось в кризис открыть новый автоцентр?

- Новый автоцентр Renault открыт в августе 2015 года на проспекте Шолохова, в непосредственной близости от крупнейшего торгового кластера Ростовской области на въезде в город со стороны Москвы. Есть удобный доступ к услугам автоцентра, прежде всего для жителей севера города и Ростовской области. В шоу-руме площадью 500 кв. м. представлен весь модельный ряд Renault - как легковой, так и коммерческий транспорт. Есть парковка, зона отдыха, кафе. Сервисная зона - 516 кв. м., насчитывает 10 постов и позволяет осуществлять ремонт автомобилей Renault любой сложности.

- Каков планируемый охват рынка?

- Новый дилерский центр создан в соответствии с современными стандартами Renault - как в архитектуре так и в области бизнес-процессов, что нашло отражение в названии дилерского центра – «Стандарт». Оно неслучайно и тесно связано с ценностями Renault: традиции, качество, ответственность и гарантии. Это базовые принципы, которыми мы будем пользоваться в работе с клиентами, наш стандарт качества работы. Наша цель - выполнение не только количественных плановых показателей, но и соблюдение качества в работе с каждым клиентом.

- Насколько от этого выигрывает ваш бизнес?

- RENAULT входит в тройку самых популярных автомобильных марок в России уже не первый год, несмотря на периодические кризисы в экономике. Цены на автомобили растут, дорожает средний сегмент, многие дилеры уходят с рынка. На фоне кризиса роль главного фактора при выборе автомобиля - цены - выросла еще больше. Покупатели готовы сменить бренд и модель в поисках наиболее выгодного предложения.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.