Подписаться
Курс ЦБ на 01.07
78,52
92,26

Владелец разбитого в Ростове Porsche достиг соглашения с автодилером

Соглашение существует пока только на словах, но дилер не отказывается от него

История с разбитым 18 мая Porsche имеет продолжение. Хозяин автомобиля Михаил Кобяцкий пытается найти компромиссное решение этой ситуации, чтобы обойтись без суда, сообщает 161.ru. 26 мая он достиг соглашения с представителями центра Porsche.

- Я ответил, что у них есть два варианта: дать мне новый автомобиль взамен моего разбитого, либо б/у, но с пробегом до трёх тысяч километров и с таким же оснащением, как и в моём автомобиле. Они устно согласились на второй вариант, но пока никаких действий не последовало, - цитирует портал владельца авто.

Сегодня же, 2 июня, центр подтвердил, что соглашение в силе, но пока нужно согласовать сроки с импортёром и это займёт какое-то время.

Напомним, в Ростове-на-Дону сотрудник Porsche-Центра разбил Porsche клиента, на полной скорости влетев в бок движущейся навстречу легковой машине. ДТП произошло18 мая, на Аксайском проспекте. От удара сильно пострадала задняя часть спорткара, а также левая дверь - со стороны водителя.

Хозяин автомобиля приехал в Porsche-Центр поменять масло и фильтры, в итоге автомобиль ему вернули разбитым. Porsche-Центр изначально отказал хозяину автомобиля в замене спорткара, но предложил ремонт, сообщал ранее владелец на своей страничке в соцсети.

Самое читаемое
  • Что с «Гринвичем»? В Екатеринбурге все-таки закрыли самый крупный ТРЦЧто с «Гринвичем»? В Екатеринбурге все-таки закрыли самый крупный ТРЦ
  • Мусорного полигона в Сысерти не будет, а очистные сооружения построятМусорного полигона в Сысерти не будет, а очистные сооружения построят
  • В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%
  • В «Корпорации СТС» рассказали, где построят мусоросортировочный завод вместо СысертиВ «Корпорации СТС» рассказали, где построят мусоросортировочный завод вместо Сысерти
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.