Подписаться
Курс ЦБ на 03.07
78,65
92,67

Владелец бассейна "Волна" не смог расплатиться с Ростовскими тепловыми сетями

Общий долг организации составил почти 1,3 миллиона рублей. Подан банкротный иск.

ООО "Ростовские тепловые сети" подало банкротный иск в отношении ростовского регионального объединения "Всероссийское физкультурно-спортивное общество "Динамо", говорится в картотеке Ростовского арбитражного суда.

Ранее "Ростовские тепловые сети", еще называвшиеся "Лукойл-ТТК", потребовали в судебном порядке взыскать со спортивной организации почти 1,3 млн руб. задолженности по оплате тепловой энергии и горячей воды. 2 августа суд принял решение удовлетворить требования организации.

Ростовское спортивное общество "Динамо" располагает одним из самых больших и оснащенных спортивных комплексов в городе. Оно предлагает услуги бассейна "Волна", а также имеет футбольное поле, теннисные корты, залы для занятий тяжелой атлетикой, фитнесом, единоборствами, фехтованием.

Самое читаемое
  • Что с «Гринвичем»? В Екатеринбурге все-таки закрыли самый крупный ТРЦЧто с «Гринвичем»? В Екатеринбурге все-таки закрыли самый крупный ТРЦ
  • В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%
  • Бывшего замминистра обороны приговорили к 13-ти годам колонииБывшего замминистра обороны приговорили к 13-ти годам колонии
  • «Не могу больше»: почему выгоревшие сотрудники уходят, а работодатели снижают объемы найма«Не могу больше»: почему выгоревшие сотрудники уходят, а работодатели снижают объемы найма
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.