Подписаться
Курс ЦБ на 16.04
75,23
88,73

Владелец бассейна "Волна" не смог расплатиться с Ростовскими тепловыми сетями

Общий долг организации составил почти 1,3 миллиона рублей. Подан банкротный иск.

ООО "Ростовские тепловые сети" подало банкротный иск в отношении ростовского регионального объединения "Всероссийское физкультурно-спортивное общество "Динамо", говорится в картотеке Ростовского арбитражного суда.

Ранее "Ростовские тепловые сети", еще называвшиеся "Лукойл-ТТК", потребовали в судебном порядке взыскать со спортивной организации почти 1,3 млн руб. задолженности по оплате тепловой энергии и горячей воды. 2 августа суд принял решение удовлетворить требования организации.

Ростовское спортивное общество "Динамо" располагает одним из самых больших и оснащенных спортивных комплексов в городе. Оно предлагает услуги бассейна "Волна", а также имеет футбольное поле, теннисные корты, залы для занятий тяжелой атлетикой, фитнесом, единоборствами, фехтованием.

Самое читаемое
  • Дело задержанных ФСБ финансовых инфлюенсеров может стать прецедентнымДело задержанных ФСБ финансовых инфлюенсеров может стать прецедентным
  • «ИИ — это не провод с электричеством. Это новый коллега»«ИИ — это не провод с электричеством. Это новый коллега»
  • ФНС обратила пристальное внимание на микропредприятия, оптимизирующие налоговую нагрузкуФНС обратила пристальное внимание на микропредприятия, оптимизирующие налоговую нагрузку
  • Российские силовые структуры и ФНС взялись за «налоговых докторов»Российские силовые структуры и ФНС взялись за «налоговых докторов»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.