Подписаться
Курс ЦБ на 25.04
92,50
98,91

Весной 2018 года "Ласточка" из Ростова поедет до Туапсе

А с 10 декабря вечерняя "Ласточка" до Краснодара меняет расписание.

С 10 декабря изменится расписание вечерней "Ласточки", следующей из Ростова в Краснодар. Об этом сообщает портал "Ростов-Транспорт".

Вечерний поезд до Краснодара  будет отправляться почти на полтора часа раньше, чем сейчас: в 17:18 вместо нынешний 18:40. В Батайске "Ласточка" будет останавливаться в 17:39 , а прибывать на станцию Краснодар-1 в 20:31. 

А с 29 апреля 2018 года вечерняя "Ласточка" будет ездить до черноморского побережья. После Краснодара  маршрут будет продолжен через Горячий Ключ (21:46) до  Туапсе (23:43).

Обратный поезд с 10 декабря будет отправляться из Краснодара в 7:32 (сейчас  он отходит в 6:55) и прибывать в Ростов в 10:52 (сейчас 10:17). С 29 апреля этот же поезд будет выезжать из Туапсе, в 5:04 и следовать через Горячий Ключ (6:38) и Краснодар в Ростов-на-Дону.

Напомним, что ранее СКЖД запустили "Ласточку" по маршруту "Ростов-Краснодар-Новороссийск". Также скоростной поезд курсирует между Ростовом и Кисловодском.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.