Подписаться
Курс ЦБ на 25.12
78,43
92,47

Венгерские компании заинтересовались реконструкцией старых зданий и фасадов Ростова

Ростов-на-Дону расширяет взаимодействие с Венгрией, в ходе встречи с главой администрации города представители венгерской стороны обозначили ряд направлений, по которым можно развивать сотрудничество.

В частности, по словам руководителя отделения торгового представительства Венгрии в Ростове-на-Дону Андраша Кадара и заместителя председателя Венгерско-Российского комитета Торгово-промышленной палаты Венгрии Ласло Хорвата венгерские компании могут принять участие в реконструкции старых зданий и фасадов исторической  части Ростова-на-Дону в рамках подготовки к Чемпионату мира по футболу 2018 года, строительстве очистных сооружений и холодильных складов.

Представители делегации также заинтересованы реализацией проекта строительства нового корпуса больницы скорой медицинской помощи в центре Ростова и капитальным ремонтом панельных домов.

Расширить взаимодействие Ростова-на-Дону с Венгрией также возможно за счет установления партнерских отношений с городом Дьер, участники встречи договорились о том, что глава администрации Сергей Горбань направит в адрес мэра города Дьер письмо с предложением подписать  в 2015 году договор о сотрудничестве. Отметим, что в 2014 году внешнеторговый оборот между Венгрией и Ростовской областью по сравнению с 2013-м увеличился на 40%.

Самое читаемое
  • Екатеринбург бьет рекорды: в городе появится самый крупный крытый бассейн РоссииЕкатеринбург бьет рекорды: в городе появится самый крупный крытый бассейн России
  • Наталья Зубаревич: «Экономика замедляется или стагнирует — кому как нравится, но это факт»Наталья Зубаревич: «Экономика замедляется или стагнирует — кому как нравится, но это факт»
  • «Выдержат те, кто сможет адаптироваться»: как изменения по НДС и УСН повлияют на бизнес«Выдержат те, кто сможет адаптироваться»: как изменения по НДС и УСН повлияют на бизнес
  • Российские банки начали проверять родственные связи при крупных переводах денегРоссийские банки начали проверять родственные связи при крупных переводах денег
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.