Подписаться
Курс ЦБ на 28.04
91,77
98,02

Ведущие застройщики Ростовской области на «Ярмарке Жилья» в «ДонЭкспоцентр»

Ведущие застройщики Ростовской области на «Ярмарке Жилья» в «ДонЭкспоцентр»
Иллюстрация: пресс-служба «ДонЭкспоцентр»

С 7 по 9 сентября в «ДонЭкспоцентр» пройдёт самая масштабная региональная специализированная выставка недвижимости «Ярмарка жилья».

Проект ежегодно помогает тысячам ростовчан приобрести квартиру или дом, полностью соответствующие их желаниям.

«Ярмарка жилья» - это единственный в Ростовской области специализированный проект по комплексному представлению всех объектов недвижимости и сопутствующих услуг. Уже в четвёртый раз выставка соберёт на одной площадке ведущие компании строительной отрасли: застройщиков и девелоперов; крупнейшие банки региона, агентства недвижимости, мебельные салоны.

Ведущие застройщики Ростовской области на «Ярмарке Жилья» в «ДонЭкспоцентр» 1

Экспозиция будет представлена такими крупными игроками рынка, как «Неометрия», «Московская Строительная Компания», «ВТБ24», «Газпромбанк», «ВКБ-Новостройки», «Домиан», «ДОННЕФТЕСТРОЙ», ГК «ПИК», «СМУ-1», «Ростелеком», «ЮИТ Дон», «Абсолют Банк», ГК «Жилстрой», «Hoff» и другие компании.

Ведущие застройщики Ростовской области на «Ярмарке Жилья» в «ДонЭкспоцентр» 2

Насыщенная программа мероприятий поможет будущим новосёлам не только грамотно подойти к дорогостоящему приобретению, но и сделать в нём ремонт: согласно современным трендам и без особых затрат.

Министерство строительства и архитектуры Ростовской области, совместно с Агентством жилищных программ и «ДонЭкспоцентр», проведёт для всех посетителей бесплатные консультации по темам: «Государственная поддержка граждан при приобретении жилья» и «Народная ипотека и другие меры государственной поддержки гражданам и при приобретении жилья».

В рамках «Школы покупателя недвижимости» пройдёт 15 семинаров на самые актуальные темы: выбор надежного застройщика, самостоятельная покупка жилья, составление «акта-приёма-передачи квартиры», этапы оформления кредита на жильё, ипотечное кредитование в условиях реального времени и многое другое.

Посетители выставки, которые обзавелись собственным жильём, узнают много полезного на семинарах «Школы дизайна и ремонта». Тренды в дизайне интерьеров, особенности ремонта новостройки, функциональное зонирование пространства в новостройке и вторичке, дизайнерский интерьер доступными средствами, экономичный «дорогой» ремонт, а также планировка квартиры для начинающих – всё это ждёт посетителей на «Ярмарке Жилья».

Ведущие застройщики Ростовской области на «Ярмарке Жилья» в «ДонЭкспоцентр» 3

Кроме того, все желающие смогут не только увидеть презентации лучших объектов недвижимости, но и принять участие в экскурсиях от застройщиков по новостройкам: г. Ростова-на-Дону, г. Батайска.

Много интересного приготовила «Ярмарка Жилья» для риелторов и владельцев агентств недвижимости. Ведущие спикеры помогут ростовским специалистам значительно повысить уровень профессионализма. Семинар «Горизонты возможностей риелтора» проведёт для посетителей Алексей Гусев - бизнес-тренер, руководитель института менеджмента в сфере недвижимости REALIST, а на семинаре «Работа с покупателями» спикером выступит Владимир Димитриадис - бизнес-тренер, эксперт в области управления и организации продаж на рынке недвижимости, член Национальной Ассоциации Риэлторов (США), сертифицированный член Ассоциации CRB (США).

В день открытия выставки, на территории «ДонЭкспоцентр» состоится ежегодная церемония награждения победителей конкурса «Лучшее агентство недвижимости Дона». Участие в премии позволит победившей компании подтвердить лидирующие позиции и получить официальный статус лучшего агентства в регионе.

Выбрать квартиру мечты, узнать выгодные предложения ведущих застройщиков, вдохновиться новыми интерьерными решениями и получить необходимые советы по самостоятельному приобретению квартиры или дома можно будет на «Ярмарке жилья» с 7 по 9 сентября.

 

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.