Подписаться
Курс ЦБ на 28.04
91,77
98,02

Василий Голубев вошел в состав Консультативной комиссии Госсовета РФ

Президент РФ Владимир Путин принял решение о включении губернатора Ростовской области Василия Голубева в состав Консультативной комиссии Государственного Совета Российской Федерации.

Как сообщает пресс-служба донского главы, комиссия призвана оказывать содействие Президенту РФ в определении круга наиболее важных проблем социально-экономического развития страны и субъектов РФ. По сути комиссия представляет собой дискуссионную площадку, на которой главы субъектов Федерации обсуждают с главой страны предложения и проекты, позволяющие совершенствовать законодательство РФ и вносить коррективы в федеральные программы. 
 
В соответствии с распоряжением Президента РФ в состав  состав консультативной комиссии вошли  19 глав субъектов России, в том числе Василий ГолубевЗаседания комиссии будут проводиться дважды в год по актуальным вопросам взаимодействия различных уровней государственной власти, члены комиссии также участвуют в заседаниях рабочих групп Госсовета РФ.
 
Справка: 
 
Государственный совет Российской Федерации — совещательный орган при президенте Российской Федерации, образован указом президента Российской Федерации от 1 сентября 2000 г. № 1602.  Он не является органом государственной власти, поскольку не обладает властными полномочиями. 
Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.