Подписаться
Курс ЦБ на 11.04
76,97
90,01

Валерий Карпин раскритиковал водителей Ростова, которые паркуются в третьем ряду

А Виталий Кушнарев пообещал, что скоро в Ростове будет еще больше эвакуаторов и вопрос с неправильной парковкой будет решен.

Главный тренер ФК "Ростов" в интервью пресс-службе клуба рассказал, что ему комфортно жить в Ростове, но его удивили стиль парковки ростовских водителей.

Все великолепно, все нравится, но единственное – не могу понять людей, которые паркуются в третьем ряду, хотя там нельзя и в первом парковаться. Это, наверное, где-то раздражает. Это создает заторы и пробки, когда люди паркуются, где хотят. Это даже после Москвы немного неожиданно», – сказал Карпин.

Администрация города тоже озаботилась вопросом неправильной парковки и планирует увеличить количество эвакуаторов.

Мы будем эвакуировать нарушителей на штрафстоянки. Это позволит увеличить пропускную способность общественного транспорта и пополнить городской бюджет, - отметил Виталий Кушнарев на встрече с жителям Ленинского района Ростова

Напомним, что первая партия эвакуаторов была приобретена в Ростове специально к чемпионату мира по футболу. Они занимались эвакуацией автомобилей, которые были оставлены на маршрутах движения клиентских групп FIFA.

 

Самое читаемое
  • Брандахлыст, пельяны и картовница — что пили и ели на Урале до революции?Брандахлыст, пельяны и картовница — что пили и ели на Урале до революции?
  • «За огромным выбором скрывается обнищание людей». Продолжение «хлебной дискуссии» на DK.RU«За огромным выбором скрывается обнищание людей». Продолжение «хлебной дискуссии» на DK.RU
  • 15 лет ожидания: в Екатеринбурге насчитали 100 зданий, которые не могут достроить15 лет ожидания: в Екатеринбурге насчитали 100 зданий, которые не могут достроить
  • Red Wings запускает прямые рейсы из Екатеринбурга в три южных городаRed Wings запускает прямые рейсы из Екатеринбурга в три южных города
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.