Подписаться
Курс ЦБ на 28.04
91,77
98,02

Валерий Карпин продолжит работу с ФК «Ростов»

Губернатор Василий Голубев остался доволен выступлением ФК «Ростов» в этом сезоне и заявил о переходе к новому этапу развития клуба.

Губернатор Ростовской области Василий Голубев остался доволен работой Валерия Карпина на посту главного тренера ФК "Ростов". Об этом он сообщил журналистам по завершению матча.

Я сегодня очень доволен игрой команды — она играла выверенно, работала на результат. Команда выполнила задачу, которая  перед ней была поставлена в начале сезона, точнее, когда Карпин стал тренером. Мы продолжаем, переходим в новую стадию переформатизации нашей команды, и задачи в нынешнем сезоне должны быть более амбициозные. Карпиным я доволен, его работой, — отметил губернатор

Напомним, что в матче 30 тура Чемпионата России по футболу ФК «Ростов» обыграл ФК «Урал» со счетом 1:0, что позволило «желто-синим» избежать зоны стыковых матчей и сохранить прописку в Премьер-лиге.

Ранее стало известно, что РФС отказала в выдаче футбольному клубу лицензии на следующий сезон. Однако в клубе сообщили, что это связано с техническими проблемами и после их исправления лицензия будет получена.

Валерий Карпин продолжит работу с ФК «Ростов» 1

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.