Подписаться
Курс ЦБ на 13.11
81,28
94,18

Валерий Кузнецов готов баллотироваться на пост губернатора

Экс-прокурор Ростовской области Валерий Кузнецов в ЖЖ объявил, что, если будут объявлены выборы губернатора на Дону, он предложит свою кандидатуру и зарегистрирует партию.

«С учетом того, что главный идеолог, так скажем замполит и ас пиара АРО И ПРО через подконтрольных "комсомолок" и "сумеречных молотков" сделал рекламу моим губернаторским амбициям, почему бы и не попробовать», - написал в ЖЖ Валерий Кузнецов в беседе с ростовским блогером Сергеем Резником (Otto_Cazz).

«…Главный юрист Органа законодательного заявил, что самовыдвиженцам не место в губернаторах РО.  Придется мне создавать свою партию. […]О дне и месте регистрации в членство партии Чистого Дона, сообщу дополнительно» - продолжил Кузнецов.

16 марта 2012 г приказом Генпрокуратуры РФ донской прокурор получил приставку «экс-» за «нарушение присяги». В мае его кресло занял Юрий Баранов, возглавлявший прокуратуру Красноярского края, но Валерий Кузнецов собирается вернуть в суде должность прокурора Ростовской области.
 

Самое читаемое
  • В 2026 г. в России изменятся правила поступления в вузыВ 2026 г. в России изменятся правила поступления в вузы
  • Компании из Екатеринбурга вошли в число лучших работодателей РоссииКомпании из Екатеринбурга вошли в число лучших работодателей России
  • Индекс тревожности россиян: МАХ, ИИ, блокировки мобильного интернетаИндекс тревожности россиян: МАХ, ИИ, блокировки мобильного интернета
  • «Уклонистов» от установки отечественного ПО будут штрафовать«Уклонистов» от установки отечественного ПО будут штрафовать
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.