Подписаться
Курс ЦБ на 31.12
78,22
92,09

Вадим Ванеев рассказал о развитии собственного бизнеса за последние 5 лет

Генеральный директор ГК «Евродон» Вадим Ванеев является первым победителем премии журнала «Деловой квартал» в главной номинации «Человек года». С момента его награждения прошло пять лет.

Вадим Ванеев поздравил журнал «Деловой квартал» с первым юбилеем премии «Человек года», рассказал о развитии собственного бизнеса в последние годы и обратился с пожеланиями к деловому сообществу. 
 
За этот период лидер российского рынка производства и переработки мяса индейки сумел ввести в эксплуатацию комплекс промышленного производства утки «Донстар», а также домостроительный комбинат  "Ирдон". Кроме того, за это время количество сотрудников, работающих на предприятиях ГК «Евродон», увеличилось с двух тысяч до шести тысяч человек. 
 
По словам Вадима Ванеева премия «Человек года» важна для бизнеса, поскольку не только дает оценку проделанной работе, но и стимулирует к дальнейшим свершениям. 
 
 
«Хочу пожелать "Деловому кварталу" успехов. Желаю вам процветания, побольше подписчиков, объективности и так держать. В прожитые 90-е годы мы прошли все круги ада, поэтому что такое для нас эти санкции? Это ничего! Мы выдержим, это шанс для всех стать сильнее», - отмечает Вадим Ванеев. 
 
Справка:
 
«Евродон» - лидер российского рынка производства и переработки мяса индейки. Компания была создана в 2003 году Вадимом Ванеевым и стала первой в одноименной группе компаний. Сегодня в ГК "Евродон" помимо агропромышленной компании "Евродон", производящей мясо индейки, входят также компании "Евродон-Юг", "Урсдон", "Донстар" (завод по производству мяса утки), "Ирдон" (завод по производству быстровозводимых железобетонных конструкций для строительства). 
Самое читаемое
  • Новая трасса свяжет ХМАО и Свердловскую область в 2026 годуНовая трасса свяжет ХМАО и Свердловскую область в 2026 году
  • Ледовый городок в Историческом сквере Екатеринбурга открыт и ждет гостейЛедовый городок в Историческом сквере Екатеринбурга открыт и ждет гостей
  • Власти РФ утвердили перечень сфер, которые смогут платить пониженные страховые взносыВласти РФ утвердили перечень сфер, которые смогут платить пониженные страховые взносы
  • Внезапно ушел из жизни самый молодой экс-министр правительства Свердловской областиВнезапно ушел из жизни самый молодой экс-министр правительства Свердловской области
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.