В жилом районе «Суворовский» появится спортивный парк
Компании объединения «ВКБ-Новостройки» планируют реализовать в ЖР «Суворовский» масштабный проект в сфере благоустройства.
«ВКБ-Новостройки» работают в сегменте эконом-класса, то есть строят доступное для среднестатистического ростовчанина жильё. Кстати, 70% собственников нашего жилья приобретают его по ипотеке», - отмечает Шибаева.
«Наш главный принцип - создание комфортной среды обитания для всех без исключения категорий горожан, начиная с малышей и заканчивая людьми почтенного возраста», - говорит Николай Бритвин.
«Сама природа этой местности, с оригинальным холмистым ландшафтом подсказывает решения, от которых невозможно отказаться, - говорит Бритвин. — Мы обнаружили тут множество закупоренных родников, после открытия которых тут появится три озера с чистой водой, в которых даже можно будет ловить рыбу».
«В «Суворовском» мы планируем организовать парк экстремальных видов спорта и сделать его одним из ключевых элементов городской спортивной инфраструктуры. Основным якорным объектом парка станет велошкола с большим числом специализированных трасс, в том числе маунтинбайк, кросс-кантри, Это позволит привлечь к парку большое число любителей велосипедного спорта и проводить профессиональные состязания на сертифицированных треках. Общий проект также включает в себя скалодром, канатный парк, скейт-парк, культурно-развлекательные сооружения и административно-хозяйственный блок», - говорит Николай Бритвин.








