Подписаться
Курс ЦБ на 16.05
80,31
90,10

В Железнодорожном районе Ростова отключат воду

Водоснабжение большей части Железнодорожного района города Ростов-на-Дону будет прервано с пяти часов утра 13 сентября до шести часов утра 14 сентября 2010 года.

 
Об этом корреспонденту 161.ru сообщили в управлении информационной политики Ростова-на-Дону со ссылкой на информацию городского «Водоканала».

По данным управления, воды не будет на территории всего Железнодорожного района за исключением поселка Западный. В Советском районе города вода будет подаваться с пониженным давлением.

Причиной названа необходимость переврезки существующего участка водопровода по улице Сиверса.
Самое читаемое
  • Четыре екатеринбуржца попали в рейтинг Forbes «30 до 30»Четыре екатеринбуржца попали в рейтинг Forbes «30 до 30»
  • «Наступил новый кризис, с которым мы еще не знакомы». Тренды HR в 2025 году«Наступил новый кризис, с которым мы еще не знакомы». Тренды HR в 2025 году
  • «Байкала» не будет. Проект создания легкого самолета закрыт«Байкала» не будет. Проект создания легкого самолета закрыт
  • Газопровод «Сила Сибири — 2» может быть построен к 2030 годуГазопровод «Сила Сибири — 2» может быть построен к 2030 году
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.