В Железнодорожном районе отключат воду
В связи с проведением работ по замене аварийного участка водопровода с 9.00 25 июля до 22.00 26 июля будет прекращена подача воды, сообщили в городской администрации.
В домах, расположенных в границах ул. Минераловодская, ул. Республиканская, ул. Писательская, ул. Депутатская и Главного железнодорожного вокзала будет отключена вода.
ОАО «ПО Водоканал г. Ростова-на-Дону» приносит жителям города свои извинения за причиненные неудобства.
Поделиться
Автор: Деловой квартал
Качество жизни
| Мнения
| ВИКИ — биографии персон и справки о компаниях
|
Самое читаемое
95% пилотных проектов с внедрением ИИ в бизнес не приводят к росту прибыли Выросло число жертв взрыва на заводе «Эластик» в Рязанской области «Доктор Хаус — яркая мечта, в жизни успех лечения обеспечивают школа и комплексный подход» Бизнес просит заменить штрафы на предупреждения за ошибки в налоговой отчетности