Подписаться
Курс ЦБ на 29.11
78,22
90,81

В Юго-западном Сбербанке подтвердили арест зампреда в Ростове

Задержание Геннадия Мусиенко называется плодом совместной работы ФСБ России по Ростовской области и службы безопасности банка.

В Юго-Западном банке Сбербанка России подтвердили информацию об аресте зампредседателя Юго-Западного банка Сбербанка России Геннадий Мусиенко.

"Сбербанк подтверждает факт задержания правоохранительными органами заместителя председателя Юго-Западного банка Геннадия Мусиенко. Произошедшее является результатом конструктивной совместной работы Управления ФСБ России по Ростовской области и службы безопасности ПАО "Сбербанк". В интересах следствия подробности огласке не подлежат", - сообщили в Сбербанке.

Как ранее сообщал "Деловой квартал", Генадий Мусиенко был арестован по подозрению  в мошенничестве с залоговым имуществом заемщиков.

Самое читаемое
  • При изъятии имущества у родни коррупционеров суды применят практику «выжженной земли»При изъятии имущества у родни коррупционеров суды применят практику «выжженной земли»
  • Сбои работы WhatsApp* зафиксированы по всей РоссииСбои работы WhatsApp* зафиксированы по всей России
  • Триллион рублей ушел в фонды. Что скрывается за этим рекордом?Триллион рублей ушел в фонды. Что скрывается за этим рекордом?
  • Что приготовить, надеть и подарить на Новый год 2026 — идеи и советыЧто приготовить, надеть и подарить на Новый год 2026 — идеи и советы
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.