В Волгодонске горит мебельный склад
В Волгодонске около 11:00 вспыхнула кровля складского помещения, которое принадлежит ООО «Фортуна». Склад используется для производства и хранения мебели, сообщили в МЧС.
Как сообщили в ГУ МЧС России по Ростовской области, специалисты установили, что площадь пожара составляет 400 кв. м. В 11:23 мск пожару была присвоена вторая степень сложности. В тушении пожара было задействовано шесть единиц техники, 24 человека личного состава. В 12:28 мск пожар был локализован, его площадь составляла 1000 кв м. К счастью, пострадавших нет.
Поделиться
Автор: Деловой квартал
Качество жизни
| Мнения
| ВИКИ — биографии персон и справки о компаниях
|
Самое читаемое
95% пилотных проектов с внедрением ИИ в бизнес не приводят к росту прибыли Выросло число жертв взрыва на заводе «Эластик» в Рязанской области «Доктор Хаус — яркая мечта, в жизни успех лечения обеспечивают школа и комплексный подход» Бизнес просит заменить штрафы на предупреждения за ошибки в налоговой отчетности