Подписаться
Курс ЦБ на 30.05
71,02
82,63

В Усть-Донецке модернизировали систему теплоснабжения

Общая стоимость проекта - более 161 млн рублей, выделенных на условиях софинансирования из областного и местного бюджетов. Ремонтировать теплосети начали еще в 2010 г.

В Усть-Донецке обновили теплосети. Модернизация шла в несколько этапов: сначала из эксплуатации вывели нерентабельные котельные, затем заменили источники теплоснабжения и тепловых сетей на трубопроводы из современных материалов, а потом установили тепловые пункты в домах, что исключает несанкционированный водоразбор.

Реализация проекта позволит сократить расходы газа на 77%, электрической энергии – на 27%, воды – на 90%.

Самое читаемое
  • Вот это загнула: как уральская предпринимательница поменяла форелевое хозяйство на ложкиВот это загнула: как уральская предпринимательница поменяла форелевое хозяйство на ложки
  • Олег Флеганов о факторах успешности ресторанов, кризисе, моноформатах и новом кафеОлег Флеганов о факторах успешности ресторанов, кризисе, моноформатах и новом кафе
  • В мире сменился лидер среди ИИ-стартаповВ мире сменился лидер среди ИИ-стартапов
  • В Екатеринбурге завыли сирены: в регионе объявлен режим ракетной опасностиВ Екатеринбурге завыли сирены: в регионе объявлен режим ракетной опасности
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.