Подписаться
Курс ЦБ на 25.11
78,92
91,36

В упавшем "боинге" летел начальник департамента ЖКХ Новочеркасска

Воскресенье объявлено днем траура в Ростовской области.

В разбившемся Boeing 737-800 авиакомпании FlyDubai летел депутат Законодательного собрания Ростовской области от партиии "Единая Россиия" Игорь Пакус с женой; бывшая жена и дочка действующего главы Азовского района Валерия Бевзюка - Виктория и Марина; а также начальник департамента ЖКХ Новочеркасска Сергей Безгласный с женой Юлией.

Напомним, в ночь на субботу, 19 марта, при заходе на посадку в Ростове разбился самолет. Информация о том, что под Ростовом-на-Дону разбился пассажирский Boeing, поступила спасателям от диспетчера аэропорта в 3:50 по московскому времени.

Автор текста: Елена Романова

 

Самое читаемое
  • Тогда все только начиналось: почему уральский бизнес снова вспоминает 1990-еТогда все только начиналось: почему уральский бизнес снова вспоминает 1990-е
  • Не всем выпускникам медвузов и медколледжей придется отрабатывать три годаНе всем выпускникам медвузов и медколледжей придется отрабатывать три года
  • В компании, инициировавшей концессию по ЕКАД, прокомментировали решение отложить ее запускВ компании, инициировавшей концессию по ЕКАД, прокомментировали решение отложить ее запуск
  • ЦБ РФ поддержал меры, которые Татьяна Ким назвала «циничным уничтожением конкурентов»ЦБ РФ поддержал меры, которые Татьяна Ким назвала «циничным уничтожением конкурентов»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.