Подписаться
Курс ЦБ на 23.04
74,99
87,97

В упавшем "боинге" летел начальник департамента ЖКХ Новочеркасска

Воскресенье объявлено днем траура в Ростовской области.

В разбившемся Boeing 737-800 авиакомпании FlyDubai летел депутат Законодательного собрания Ростовской области от партиии "Единая Россиия" Игорь Пакус с женой; бывшая жена и дочка действующего главы Азовского района Валерия Бевзюка - Виктория и Марина; а также начальник департамента ЖКХ Новочеркасска Сергей Безгласный с женой Юлией.

Напомним, в ночь на субботу, 19 марта, при заходе на посадку в Ростове разбился самолет. Информация о том, что под Ростовом-на-Дону разбился пассажирский Boeing, поступила спасателям от диспетчера аэропорта в 3:50 по московскому времени.

Автор текста: Елена Романова

 

Самое читаемое
  • Кабмин одобрил повышение лимита по полису ОСАГОКабмин одобрил повышение лимита по полису ОСАГО
  • Александр Давыдов: «Екатеринбург без мифа — просто набор улиц и зданий»Александр Давыдов: «Екатеринбург без мифа — просто набор улиц и зданий»
  • Гендиректора «Эксмо» обвинили в пропаганде ЛГБТ* и задержалиГендиректора «Эксмо» обвинили в пропаганде ЛГБТ* и задержали
  • Уральский производитель оборудования для энергетики открыл завод в УзбекистанеУральский производитель оборудования для энергетики открыл завод в Узбекистане
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.