В УФНС области теперь новый начальник
С 16 сентября исполнять обязаности начальника Управления федеральной налоговой службы по Ростовской области будет Владимир Шелепов, собщается на сайте регионального УФНС.
На своем посту он сменил Олега Калинкина, который был освобожден от своей исполнения обязанностей приказом Минфина от 14 сентября в связи с истечением срока срочного служебного контракта.
Владимир Шелепов до этого с 31 августа был заместителем Калинкина, а ранее работал в ИФНС по Ленинскому району Ростова. Олег Калинкин проработал в области с 2008 года.
Поделиться
Автор: Деловой квартал
Качество жизни
| Мнения
| ВИКИ — биографии персон и справки о компаниях
|
Самое читаемое
Генпрокуратура требует изъять бизнес монополиста уральского рынка ЖКХ, выявлена коррупция Почему билеты на концерты и спектакли в Екатеринбурге стоят так дорого? К делу о национализации активов «Корпорации СТС» привлечены более 30 ответчиков После инаугурации губернатора Свердловской области будет сформировано новое правительство