Подписаться
Курс ЦБ на 01.04
85,49
92,42

В ТРЦ "РИО" в Ростове появится гипермаркет "Лента"

Торговая сеть "Лента" приобрела право аренды на помещение, где располагается гипермаркет "НАШ".

На месте гипермаркета "НАШ" в торгово-развлекательном центре "РИО" на проспекте Нагибина, осенью 2017 года появится гипермаркет под торговой маркой "Лента", сообщает Агентство новостей розничной торговли.

Пятый по величине российский продуктовый ритейлер "Лента" взял в долгосрочную аренду у компании "МКапитал" 14 гипермаркетов в Москве и регионах. В планах компании закрыть все магазины примерно на 2 месяца для переформатирования под стандарты сети.

Напомним, что в Ростове-на-Дону на данный момент работает 3 гипермаркета "Лента". Представители компании "Лента" ранее заключили два контракта с правительством Ростовской области, согласно которым они вложат более 8 млрд. рублей в открытие гипермаркетов на территории региона.

Гипермаркет "НАШ" был открыт в Ростове в апреле 2012 года. Общая площадь гипермаркета – 10. 000  кв.м., торговая  5 650 кв.м.В магазине представлено более 33 000 наименований продукции.

Самое читаемое
  • Рубль продолжает укрепляться. Сколько это продлится и при чем тут ТрампРубль продолжает укрепляться. Сколько это продлится и при чем тут Трамп
  • «ФНС взялась за малые и средние компании». Советы от лучших по бухучету в Екатеринбурге«ФНС взялась за малые и средние компании». Советы от лучших по бухучету в Екатеринбурге
  • Из-за кадрового дефицита компании предлагают подросткам зарплату выше 80 тыс. руб. в месяцИз-за кадрового дефицита компании предлагают подросткам зарплату выше 80 тыс. руб. в месяц
  • IT-дайджест: Skype отключат, ChatGPT делает людей одинокими, а в России будет свой WeChatIT-дайджест: Skype отключат, ChatGPT делает людей одинокими, а в России будет свой WeChat
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.