В три района Ростовской области пришло цифровое ТВ

В слободе Дегтево Миллеровского района состоялся первый технический запуск радиотелевизионной передающей станции, сообщили в министерстве внутренней и информационной политики области.

Благодаря новой станции в ста населенных пунках Миллеровского, Кашарского и Чертковского районов появится цифровое телевидение.

Теперь станция «Дегтево» в формате высокой четкости транслирует 9 цифровых телеканалов: «Первый канал», «Россия-1», «Россия-2», «Россия-24», «Россия-К», «Карусель», «Петербург – 5 канал», «НТВ» и «Общественное телевидение России».

По словам министра информационных технологий и связи Ростовской области Германа Лопаткина, перед его ведомством стоит задача ликвидировать «цифровое неравенство» на территории донского края. Заместитель генерального директора Российской телевизионной и радиовещательной сети Борис Теребиленко оценил работу региона в переходе на «цифру» как очень хорошую.

Самое читаемое
  • Группа «Самолет» объявила о смене генерального директораГруппа «Самолет» объявила о смене генерального директора
  • 3 способа показать нейросети, что вы есть, и заставить ее рекомендовать вас клиентам3 способа показать нейросети, что вы есть, и заставить ее рекомендовать вас клиентам
  • Напольные покрытия, подгузники, упаковка: пять компаний переданы во временное управлениеНапольные покрытия, подгузники, упаковка: пять компаний переданы во временное управление
  • Продуктовые сети зашли на поляну кафе и ресторановПродуктовые сети зашли на поляну кафе и ресторанов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.