Подписаться
Курс ЦБ на 25.04
92,50
98,91

В ТПП Ростовской области появится болгарское представительство

Торгово-промышленная палата Ростовской области и Торгово-промышленная палата города Плевен (Болгария) заключили соглашение о деловом сотрудничестве.

Как сообщает пресс-служба ТПП РО, двусторонние связи должны помочь малому и среднему ростовскому бизнесу выйти на Европейский рынок. Бизнес-объединения двух регионов договорились о создании двух представительств. В ТПП Ростовской области появится болгарское представительство, а в ТПП Плевена – представительство ТПП Ростовской области.

Председатель ТПП Плевена Георги Русинов рассказал о преференциях, которые созданы в Болгарии для производителей. В частности предлагаются налоговые льготы для инвесторов, а также выгодные условия по освоению Европейского рынка. Приземлив свой бизнес на болгарской земле, предприниматель получает продукции с маркировкой «Сделано в странах ЕС».

Фото:http://www.tppro.ru/news/2868.html

Президент Торгово-промышленной палаты Ростовской области Николай Присяжнюк поблагодарил болгарских гостей за многолетнее сотрудничество, которое связывает ТПП Ростовской области с болгарскими коллегами.

«Для нас очень значимы те партнерские отношения и двусторонние связи, которые были установлены за эти годы. Между нашими городами всегда будут не только дружеские, но и деловые контакты», - отметил г-н Присяжнюк.

Ростов-на-Дону - член международной ассоциации «Породненные города» (МАПГ). Донская столица имеет более 10 городов-побратимов. В числе первых: греческий город Волос и финский Каяни. (1956 год). В 1963г. побратимом города Ростова-на-Дону стал город Плевен (Болгария).

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.