В Таганроге прошла инаугурация Владимира Прасолова

Торжественная церемония прошла 15 марта в Таганроге в драматическом театре им. Чехова. Губернатор Василий Голубев пожелал Владимиру Прасолову плодотворной работы на благо Таганрога.

Владимир Прасолов будет управлять вторым по величине городом области, с мощным производственным потенциалом, торговли, транспорта, с высококвалифицированным населением. Мэру предстоит завершать реализацию социально значимых проектов: строительство ледового катка, физкультурно-оздоровительного комплекса, ремонт «Мариинской» гимназии, ряда других объектов.

«Победа – это не только кредит доверия избирателей, но и высокая ответственность. Судя по результатам выборов, таганрожцы хотят эффективных, результативных перемен», - сказал Василий Голубев.

Владимир Прасолов поблагодарил жителей Таганрога, оказавших ему поддержку: «Для меня – дело чести – оправдать ваши надежды и ожидания, — сказал Владимир Прасолов. — Полученные мной полномочия в полной мере будут использованы для улучшения жизни горожан. Я родился в Таганроге и я люблю этот город! Настало время потрудиться для той земли, что меня воспитала и вырастила, для тех людей, что в меня поверили».

В Таганроге мэром города избран Владимир Александрович Прасолов (набрал 38,69% голосов – за него проголосовали 55 751 избирателей).

Подписывайтесь на DK.RU в Дзен и Дзен.Новости. Самое важное о бизнесе — в email-рассылке. А еще нас удобно читать в Telegram, MAX и ВКонтакте.

Самое читаемое
  • Альфа-банк стал акционером крупнейшей частной медицинской компании РоссииАльфа-банк стал акционером крупнейшей частной медицинской компании России
  • Крупные операторы связи предлагают региональным игрокам отдать им абонентов за 40% выручкиКрупные операторы связи предлагают региональным игрокам отдать им абонентов за 40% выручки
  • После дизельной сделки с США корейские Hyundai и Kia начали изучать варианты камбэка в РФПосле дизельной сделки с США корейские Hyundai и Kia начали изучать варианты камбэка в РФ
  • «Деловая Россия» предлагает отменить патенты и ряд налоговых льгот для малого бизнеса«Деловая Россия» предлагает отменить патенты и ряд налоговых льгот для малого бизнеса
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.