Подписаться
Курс ЦБ на 25.04
92,50
98,91

В Таганроге открылся спорткомплекс "Адмирал"

Новый спорткомплекс открылся в Таганроге на ул. Адмирала Крюйса. В открытии объекта приняли участие мэр города Владимир Прасолов.

Гостей встречал предприниматель Виктор Возыкин, которому принадлежала идея создания спортивного сооружения. Сейчас в "Адмирале" уже введён в эксплуатацию 25-метровый бассейн с противоскользящим покрытием и поле для мини-футбола, которое может использоваться и в качестве теннисного корта. В перспективе – открытие тренажёрного зала.
 
В день открытия спорткомплекса Адмирал на футбольном поле состоялся товарищеский матч, а в бассейне совершили заплыв воспитанники детско-юношеской школы олимпийского резерва. В будущем, как поясняет председатель комитета по физической культуре и спорту городаВячеслав Воскобойников, в "Адмирале" организуют обучение детей плаванию в рамках программы, действующей в Таганроге.
 
Виктор Возыкин рассказывает, что строительство спорткомлекса происходило в полном соответствие с проектной документацией и завершилось точно в намеченные сроки.
 
Особенно важно появление такого функционального спортивного объекта в новом районе, где сейчас ведётся жилищное строительство, -  отмечает мэр Таганрога. 
 
Источник: ОАО "РТП "Нева тв"
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.