Подписаться
Курс ЦБ на 04.07
78,78
93,12

В Таганроге напали на секретаря горкома КПРФ

Прокуратура Таганрога взяла на контроль проведение проверки по факту нападения на секретаря горкома Таганрогского отделения коммунистической партии.

В понедельник, 8 октября, примерно в 20:15 в полицию позвонил помощник секретаря Таганрогского отделения КПРФ. Он рассказал, что около 19:30час. 08.10.2012 на его руководителя — 66-летнего секретаря Таганрогского горкома КПРФ напал неизвестный. В областной прокуратуре уточнили, что злоумышленник «причинил секретарю горкома телесные повреждения и угрожал пистолетом».

Пострадавший пояснил оперативникам, что неизвестный упрекнул его в «продаже партийцев», а потом ударил его по лицу, выстрелил. Однако, в сообщении прокуратуры говорится, что гильз на месте не было найдено, а жильцы расположенных поблизости домов не слышали ни выстрелов, ни характерных для стартовых пистолетов хлопков.

В настоящее время ход проверки взят прокуратурой г. Таганрога на контроль.

Самое читаемое
  • Дроны ВСУ впервые атаковали Ижевск, есть погибшие и тяжелораненыеДроны ВСУ впервые атаковали Ижевск, есть погибшие и тяжелораненые
  • Дмитрий Каменщик пытается остановить национализацию ДомодедовоДмитрий Каменщик пытается остановить национализацию Домодедово
  • В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%
  • Бывшего замминистра обороны приговорили к 13-ти годам колонииБывшего замминистра обороны приговорили к 13-ти годам колонии
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.