Подписаться
Курс ЦБ на 05.12
76,97
89,90

В столице ищут киллера, застрелившего Понамаренко

Экс-чиновник скончался от пулевого ранения в голову в своем автомобиле. «Первый канал» сообщает, что это уже не первая попытка покушения на Сергея Понамаренко.

По данным 1tv.ru, 5 лет назад, когда Сергей Понамаренко занимал должность градоначальника Шахт, его дом был заминирован. Но чиновник узнал об этом заранее и выжил. Пост мэра он покинул год назад, летом против него было возбуждено уголовное дело, а в марте началась проверка по материалам дела о преднамеренном банкротстве городского водоканала, где фигурировал бывший глава Шахт. «Первый канал» сообщает, что по предварительной версии, убийство имеет заказной характер.

Самое читаемое
  • Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»
  • Лариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичкеЛариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичке
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
  • В департаменте противодействия коррупции ответили, что делать с мэрами-взяточникамиВ департаменте противодействия коррупции ответили, что делать с мэрами-взяточниками
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.