В сентябре в Ростовской области откроется «Южный ИТ-парк»
Министерство информационных технологий и связи Ростовской области и ОАО "Региональная корпорация развития" подписали соглашение о сотрудничестве.
"Соглашение регламентирует взаимодействие министерства и корпорации при внедрении информационных и коммуникационных технологий на территории Ростовской области в рамках госпрограмм. Оно направлено на достижение нашей общей цели - наполнить донскую ИТ-отрасль инновационными конкурентоспособными идеями. Мы берем на себя ответственность – содействовать нашим молодым ИТ-специалистам в реализации их стартап-проектов. Это поможет не только привлечь новых специалистов в отрасль, но и популяризировать ИТ-специальность, - считает министр Герман Лопаткин.








