В сборную вызваны пять ростовских гандболисток

Сразу пять спортсменок ГК «Ростов-Дон» призваны в сборную страны по гандболу. В распоряжение тренера сборной Е. Трефилова отправились М. Ярцева, Е. Сливинская, И.Суслина, Т. Лавренюк и Г. Габисова.

 
Все они примут участие в учебно-тренировочном сборе в Звенигороде, который продлится до 20 сентября. После этого команда отправится в Данию, где с 20 по 27 сентября пройдет Кубок Мира.

Напомним, наша сборная находится во второй группе, куда вошли также команды Швеции, Норвегии и Румынии. В первой группе за выход в четверку сильнейших поборются команды Дании, Франции, Венгрии и Германии.
Самое читаемое
  • На юге России атакованы еще два логистических комплекса WildberriesНа юге России атакованы еще два логистических комплекса Wildberries
  • Заплатит ли Wildberries продавцам, потерявшим товары из-за пожара?Заплатит ли Wildberries продавцам, потерявшим товары из-за пожара?
  • Пик дефицита пройден? Часть НПЗ после ремонта возобновила биржевые торгиПик дефицита пройден? Часть НПЗ после ремонта возобновила биржевые торги
  • В России упростят 44-ФЗ: малый и средний бизнес сможет быстрее заключать госконтрактыВ России упростят 44-ФЗ: малый и средний бизнес сможет быстрее заключать госконтракты
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.