Подписаться
Курс ЦБ на 16.04
75,23
88,73

В руководстве ФК "Ростов" грядут перемены

В течение месяца у клуба появится новый генеральный директор, а в марте должность президента клуба перестанет быть общественной.

Новый генеральный директор ФК "Ростов" будет назначен в течении месяца, сообщает Р-Спорт со ссылкой на заместителя председателя правительства Ростовской области Игоря Гуськова

'По кандидатуре нового генерального директора совет директоров клуба проводит консультации. Чтобы не парализовать работу клуба, должность займет исполняющий обязанности гендиректора, а затем в течение месяца будет подобрана кандидатура человека, который будет работать в этой должности на постоянной основе" - сообщил агентству Гуськов.

Губернатор Ростовской области Василий Голубев в ходе пресс-конференции сообщил, что в ближайшее время структура клуба может претерпеть изменения. Они будут рассмотрены на общем собрании акционеров в марте этого года 

"Как известно, должности президента футбольного клуба в штатном расписании ФК "Ростов" нет. Это, по сути, общественная работа. В марте, вполне вероятно, мы рассмотрим возможность официального создания должности", - сообщил губернатор.

Также глава региона отметил, что перед клубом в текущем сезоне стоит задача сохранить место в первой пятерке. На данный момент ФК "Ростов" занимает 7 место в Российской Футбольной Премьер-Лиге.

Ранее "Деловой Квартал" сообщал, что пост генерального директора покинул Владимир Крупин, а временно исполняющим обязанности гендиректора стал начальник билетного отдела Роман Ткаченко.

Самое читаемое
  • Дело задержанных ФСБ финансовых инфлюенсеров может стать прецедентнымДело задержанных ФСБ финансовых инфлюенсеров может стать прецедентным
  • «ИИ — это не провод с электричеством. Это новый коллега»«ИИ — это не провод с электричеством. Это новый коллега»
  • ФНС обратила пристальное внимание на микропредприятия, оптимизирующие налоговую нагрузкуФНС обратила пристальное внимание на микропредприятия, оптимизирующие налоговую нагрузку
  • Российские силовые структуры и ФНС взялись за «налоговых докторов»Российские силовые структуры и ФНС взялись за «налоговых докторов»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.