Подписаться
Курс ЦБ на 26.04
92,13
98,70

В Ростовскую область прибыл Рождественский караван Coca-Cola

Международная компания уже в 17-й раз подарит праздник детям и взрослым.

Сегодня "Рождественский караван Coca-Cola" прибудет в город Азов и поселок Кулешовка, а 23 декабря 2017 года - в Ростов-на- Дону. Самый масштабный и узнаваемый благотворительный проект Системы Coca-Cola принесет праздничное настроение в детские дома и социальные учреждения Ростовской области.

В этом году "Рождественский караван" пройдет по России уже 17-й раз. Системы Coca-Cola в России оказывают адресную помощь воспитанникам детских домов, школ-интернатов, детям, находящимся на длительном лечении в больницах и реабилитационных центрах, а также детям из малообеспеченных семей.

Главным событием станет городская социальная елка на улице Ленина возле ДК «Росвертол», которая пройдет 23 декабря. Новогодний сюрприз гостям праздника волонтеры компании приготовили совместно с сотрудниками ГИБДД. В тот же день "Рождественский караван" приедет в ростовский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних. В программе, которую сотрудники компании и партнеров приготовили для ребят, - креативные выступления, интерактивные игры, новогодние конкурсы и мастер-классы. Праздничная программа "Рождественского Каравана" завершится городской остановкой в Парке революции Ростова-на- Дону, где волонтеры подарят гостям новогоднее настроение.
 
Руководитель направления внешних и внутренних коммуникаций Coca-Cola HBC Россия в Центральном и Южном регионах Елена Цыкало отметила:
«Рождественский караван Coca-Cola» — это не только адресная помощь ребятам, находящимся в сложной жизненной ситуации. Это еще и история о том, как просто совершить добрый поступок. Участие в акции — дело абсолютно добровольное, с каждым годом к ней присоединяется все большее  количество сотрудников и партнеров Системы Coca-Cola в России. В 2017 году более 2000 волонтеров примут участие в «Рождественском караване».
В этом году путешествие "Рождественского каравана" Системы Coca-Cola по России началось 10 декабря и продлится до 5 января 2018 года. В пути красные грузовики сделают 135 остановок в социальных учреждениях и на городских елках в 69 городах по всей России — от Санкт-Петербурга до Владивостока.
Самое читаемое
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
  • Екатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городовЕкатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.