Подписаться
Курс ЦБ на 30.05
71,02
82,63

В Ростовской области завели уголовное дело на бывшего замглавы города Цимлянска

Виталий Исаев был уволен с прошлой должности в администрации города 4 месяца назад. Он обвиняется в злоупотреблении полномочиями. Сейчас ему грозит до семи лет лишения свободы.

Сотрудники следственного управления и полицейские провели обыски в администрации Цимлянска и изъяли документы, сообщает портал "Donnews".

По данным портала, обыски проводились в рамках уголовного дела в отношении заместителя главы администрации Цимлянского района Виталия Исаева. По некоторым сведениям, он подозревается в совершении преступления по статье злоупотребления должностными полномочиями.

В следственном управлении Ростовской области порталу сообщили, что подозреваемый незаконно признал свою дочь нуждающейся в жилом помещении. Факт злоупотребления выявили сотрудники подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции МУ МВД России «Волгодонское» совместно с представителями ФСБ.

Обстоятельства преступления выясняются. Обвиняемому грозит до семи лет лишения свободы.

Виталий Исаев был уволен с прошлой должности в администрации города 4 месяца назад. С 5 августа он работает в качестве заместителя главы администрации района по строительству, ЖКХ и архитектуре.

 

Самое читаемое
  • В мире сменился лидер среди ИИ-стартаповВ мире сменился лидер среди ИИ-стартапов
  • Олег Флеганов о факторах успешности ресторанов, кризисе, моноформатах и новом кафеОлег Флеганов о факторах успешности ресторанов, кризисе, моноформатах и новом кафе
  • Вот это загнула: как уральская предпринимательница поменяла форелевое хозяйство на ложкиВот это загнула: как уральская предпринимательница поменяла форелевое хозяйство на ложки
  • В Екатеринбурге завыли сирены: в регионе объявлен режим ракетной опасностиВ Екатеринбурге завыли сирены: в регионе объявлен режим ракетной опасности
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.