Подписаться
Курс ЦБ на 27.04
92,01
98,71

В Ростовской области задержан глава одной из старейших строительных компаний

Задержанный - депутат Городской Думы Батайска

В Батайске задержан глава строительной компании "Анастасия" Анатолий Клименко . Об этом сообщает газета "Батайское время" со ссылкой на очевидцев события. По данным медиа, 3 октября в центральный офис «Анастасии» в жилом комплексе Батайска "Северная звезда" прибыли сотрудники ФСБ и седьмого Следственного управления Следственного комитета России.

"Они произвели выемку документов. После чего задержали учредителя фирмы Анатолия Клименко, известного батайского предпринимателя  и генерального директора фирмы Игоря Чижиненко ", - пишет БВ.

Анатолий Клименко родился на Западной Украине, а в 1984 году переехал в Батайск. Начинал простым строителем, и в 1991 году организовал собственную строительную компанию.Только в 2015 г. "Анастасия" ввела 40 тыс. кв. м жилья в Батайске, два детских садика и начальную школу. Кроме того, мы сдали еще социально значимые объекты — 2 детских садика, заканчивается строительство начальной школы.

Анатолий Клименко - почетный строитель России, член Совета строителей Ростовской области, депутат городской Думы Батайска, известный в городе меценат. В Следственном комитете по Ростовской области DK.ru сообщили, что уголовного дела в отношении владельца  в их ведомстве нет. В СК "Анастасия" от комментариев воздержались.

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.