В Ростовской области в ДТП с пассажирским автобусом пострадали 27 человек

Состояние троих человек оценивается как тяжёлое

Сегодня, 23 августа, примерно в 14-00 в Егорлыкском районе произошло ДТП с участием трёх автомобилей и пассажирского автобуса "Неоплан", который следовал из Ставрополя в Москву. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Ростовской области.

ДТП произошло на 82-м километре автодороги Ростов — Сальск. В автобусе находилось 35 человек, 27 получили травмы различной тяжести. Трое человек находятся в тяжёлом состоянии. 

Пострадавшим оказывается необходимая помощь, полиция выясняет все обстоятельства произошедшего.

Самое читаемое
  • Павел Федулев решил отдать государству свои активы, но есть нюансПавел Федулев решил отдать государству свои активы, но есть нюанс
  • Lamborghini врезалась в жилой дом в Екатеринбурге: что известно о резонансном ДТПLamborghini врезалась в жилой дом в Екатеринбурге: что известно о резонансном ДТП
  • За полгода российский бизнес потратил на защиту от дронов 440 млн рублейЗа полгода российский бизнес потратил на защиту от дронов 440 млн рублей
  • В Екатеринбурге планируют снести 23 двухэтажных дома и СНТ «Металлург»В Екатеринбурге планируют снести 23 двухэтажных дома и СНТ «Металлург»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.